После того, как Новый канал показал Маргариту Верховцеву в третьем сезоне “Топ-модели по-украински“, карьера девушки стремительно пошла вверх. Фактурная внешность и открытость к экспериментам позволили ей стать востребованной среди дизайнеров и клипмейкеров.

Читай также: “Супер Топ-модели по-украински“: Ответы на самые популярные вопросы об участницах

Недавно Марго снялась в клипе украинской певицы Златы Огневич, а на днях вышло еще одно видео с участием Верховцевой - видеоролик к песне BLCK SQR группы FO SHO, девушек-участниц Национального отбора на Евровидение-2020.

- Я сотрудничаю с INAKSHE STUDIO, которые занимаются съемками клипов. Это уже не первая и, я уверена, не последняя наша совместная работа. Клип мы сняли за сутки, танцуя под движовую музыку в streetstyle-образах. Музыка девушек из FO SHO очень меня поразила — это уровень зарубежья. А клип для них снимал Тарас Голубков, который ранее работал с Артемом Пивоваровым и MONATIK. Работать в такой компании - это очень круто! - похвасталась Марго Новому каналу.

Кстати, Марго стала участницей Суперсезона “Топ-модели по-украински“ и поборется за право вернуться на проект с триумфом. Удастся ли ей это — узнаете уже этой осенью в эфире Нового канала!

Смотрите клип FO SHO - BLCK SQR:


Ранее участница “Супер Топ-модели по-украински“ Софи Беридзе поделилась секретами похудения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​