Сегодня, 4 декабря в 19:00, на СТБ выйдет 10 выпуск мистического реалити “Битва экстрасенсов“ с ведущим Павлом Костицыным.  Ясновидящие встретятся с пятью незнакомками, пережившими в своей жизни насилие.  Почему среди них окажется Алена Курилова и какие тайны удастся выяснить экстрасенсам – не пропустите!

Читай также: “Волосы становились дыбом“: Надежда Матвеева о 20 сезоне “Битвы экстрасенсов“

По статистике каждая третья женщина становится жертвой домашнего насилия. Что заставляет их молча терпеть издевательства – попробуют выяснить экстрасенсы.

Перед участниками реалити поставят 5 коробок, в каждой из них – вещи разных женщин. Задача для ясновидящих – сказать, кому принадлежит каждая вещь и как она связана с ее обладательницей. Разгадка – все эти женщины пережили насилие как физическое, так и моральное. Некоторые продолжают его испытывать и сейчас. Вещи сохранили энергетику как жертвы, так и насильника. Удастся ли экстрасенсам ощутить, кому они принадлежат? Почему женщины терпят насилие? И по какой причине на испытании окажется Алена Курилова? Не пропустите шокирующее признание ясновидящей!

“Я этот случай ни разу не комментировала“, – признается Алена Курилова.

Участники "Битвы экстрасенсов" расскажут всю правду о насилии над женщинами
Участники "Битвы экстрасенсов" расскажут всю правду о насилии над женщинами
пресс-служба

Кроме того, на “Битву экстрасенсов“ обратилась участница 19 сезона – Леся Сичкарь. Она принесла видео с кровоточащей иконой. А это страшный и редкий знак! Женщины, которые обратились за помощью к Лесе, рассказали, что в их роду умирают мужчины.

Читай также: Еще одна пара из романтического реалити СТБ “Наречена для тата“ сыграет свадьбу

По какой причине они гибнут? И какие страшные тайны всплывут в ходе расследования? Не пропустите 10 выпуск проекта “Битва экстрасенсов“ сегодня, 4 декабря в 19:00, на СТБ.


Ранее мы назвали топ-10 интересных фактов о 20 сезоне Битвы экстрасенсов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.