Читай также: Украинские знаменитости рассказали, как готовятся к Пасхе

Оперные и Драматические театры, Филармонии , лучшие залы страны! 
Абсолютно в каждом из городов тура было очевидно, что инструментальная музыка вызывает действительно самые восторженные и искренние эмоции! Люди хотят слышать красивую музыку, любимые мировые хиты начиная с 60-х годов по сегодняшний день, которые качественно и профессионально продюсированы в Америке и великолепно  и виртуозно исполняются Ассией Ахат,  в сопровождении лучших музыкантов!

Читай также: Певец Роман Скорпион поделился Пасхальными традициями своей семьи

Масштабное световое шоу, стильные костюмы, изысканные аранжировки, бэнд, вокалисты, оркестровая группа, уточненная хореография балета Freedom - очень впечатляет зрителя. А самое важное - это атмосфера “Всеобщей Безусловной Любви“, которая окутывает весь зрительный зал и артистов и остаётся ещё надолго в памяти.
По крайней мере, именно такие отзывы после посещения шоу “Love Is“,  мы слышали от зрителей и многочисленных поклонников артистки. 

В рамках тура, скрипачка посетила музыкальные школы в разных городах Украины.  Встретилась с будущими музыкантами, и подарила в музыкальный фонд каждой школы по 3 скрипки для начальных классов. Живое общение артистки с маленькими музыкантами, их родителями и преподавателями, рассказы о своём музыкальном детстве, профессиональные рекомендации и просто поддержка начинающих исполнителей была живой и настоящей. Дети исполняли для гостьи свои лучшие концертные номера. А Ассия приглашала детей выступать в своём концерте. Так же артистка дарила каждой из музыкальных школ 3 скрипки.

Читай также: “Говорить Україна“ раскроет тайну, которую прячет под маской молодая женщина

В одном из городов такая инициатива стала большой движущей силой для местной власти. Прямо во время встречи представитель городской администрации вручил школе чек на 500 000 грн на развитие школы. В лучших традициях мировой музыкальной индустрии артист становится лидером мнения, а его музыка – социальным проектом, способным изменить мир.
 
Продолжение тура по городам Украины состоится осенью 2019 года.


Ранее мы писали, что в Киеве состоится большой джазовый концерт.