В новом выпуске ток-шоу “Говорить Україна“ с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят во вторник, 19 марта, в 19:50 на телеканале “Украина“ появятся подробности смерти 21-летней студентки, которая, по официальной версии, погибла случайно. Но родители девушки убеждены, что она ушла из жизни не по своей воле.

Читай также: Оля Полякова в откровенном образе исполнила “Шлепки“ в оперной версии

Почему на шее Кристины остались следы, как будто от пальцев, и почему родственники умершей подозревают ее парня Георгия в убийстве, станет известно в студии.

После празднования своего дня рождения 2 марта 45-летняя Елена узнала, что ее дочь Кристину нашли мертвой. По словам женщины, дочь с праздника ушла вместе со своим парнем. Еще на праздновании Кристина с женихом ссорились у всех на глазах. Из кафе молодые люди вышли вместе. Но уже через некоторое время девушку видели идущей посреди дороги. Знакомый привез ее к парню домой, где пара продолжила выяснять отношения.

Читай также: Сергей Притула очаровал Сеть милым снимком с дочерью

Девушка осталось в комнате, позже, по словам друга, жених заметил, что она пропала, а в комнате открыто окно. Один из парней выглянул из него и увидел Кристину, которая лежала на улице.

Полиция закрыла дело, но родители погибшей не верят, что девушка погибла случайно и в ее смерти винят Георгия.

“Во время похорон, когда увидели тело, мы были потрясены. Мы сфотографировали синяки на шее Кристинки. Там было 4 полоски, как от пальцев, что ее душили. А также сбитые пальцы рук, - рассказывает крестная Кристины. – После падения Кристина еще была жива. Прохожие вызвали скорую, Кристину довезли до реанимации, там она умерла“.

Читай также: “Классный прикид, Настя одевала?“: Потап похвастался стильным образом

У девушки были планы на будущее: хотела получить диплом бакалавра и стать социальным работником. Поэтому, по словам родителей, они не верят, что она хотела свести счеты с жизнью. Свидетели рассказывают, что нашли Кристину в верхней одежде. Жених девушки отрицает все обвинения.

“Жора с Кристиной продолжали свой спор. Я вышел оттуда, начал разговаривать с бабушкой на кухне. Они не кричали, не дрались, просто спорили. Выходит Кристина, проходит молча, идет в комнату. Я заглянул, она просто сидела на краешке кровати - Говорит друг Георгия, который был с парой в тот вечер. – Выходит из кухни Жора, спрашивает, где Кристина, заходит повторно. Я подошел к окну, тоже выглянул, но как-то дальше посмотрел, за кондиционер. И увидел, как она лежала там“.

Читай также: Лилия Ребрик рассказала о первой крупной роли 6-летней дочери в кино

Георгий и его друг готовы пройти детектор лжи, чтобы доказать свою непричастность к гибели девушки. Какими будут результаты станет известно в шоу “Говорить Україна“.

“Внимательность к близким и тем, кто рядом вовремя могут спасти чью-то жизнь. Но вместе с тем нельзя брать на себя полную ответственность за чужие поступки. Если вы попали в деструктивные отношения - завершайте их немедленно!“, – говорит ведущий Алексей Суханов.

Напомним, ранее “Говорить Україна“ осуществила мечту мальчика со спиной Квазимодо.