23 длинномерных грузовых автомобиля - именно столько понадобится, чтобы доставить в киевский Дворец спорта все оборудование для гранд-шоу «Королева ночи» Оли Поляковой, которое состоится 26 октября.

Читайте также: Сам себе режиссер: KISHE снял клип в Карпатах

Общий вес сценических конструкций составляет 245 тонн. А технологически сцена не имеет себе равных. Только для создания одной конструкции использовались 12 тысяч зеркальных деталей, а всего разных площадок будет девять. На них Оля Полякова покажет шесть разных сюжетных блоков. Для этого ей придется моментально перевоплощаться в другие образы 11 раз.

Такие метаморфозы, по мнению постановщика шоу Германа Ненова, помогут полностью раскрыть многогранный образ артистки:

Я всегда мечтал создать шоу, которое станет полотном об артисте. Я наблюдаю за Олей не первый год и понял, что она идеально подойдет для такой роли — та, кто сможет поразить и удивить! Оля удивительным образом бывает и нежной, и смешной, и страстной, и все эти трансформации будут происходить за три секунды. В конце шоу зритель сможет сложить из всех образов один целостный портрет нашей Королевы, а сцена станет ее тронным залом, в котором и пройдет выступление! Поверьте, такой Олю вы еще не видели!

 

 

Чтобы реализовать эту смелую идею, пришлось привлечь 680 человек творческой группы.

Читайте также: Виктор Павлик рассказал, сколько денег необходимо на лечение его сына

Сольный дебют Поляковой на сцене Дворца спорта претендует на звание самого громкого шоу-события года. А творческая история певицы, которую зрители увидят на концерте, имеет все шансы превзойти успех прошлогоднего шоу «На бис», вошедшего в Книгу рекордов Украины.  

Поклонники, которые не смогли попасть на концерт или увидеть его телеверсию, смогут посетить шоу в своих городах. Киевская «Королева ночи» станет первым выступлением Оли Поляковой во всеукраинском туре, который состоится весной следующего года.


Напомним также, что Наталья Могилевская презентовала песню, посвященную Кузьме.