На днях победительница четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта «Голос. Діти» Данэлия Тулешова выступила на открытии новогодней елки на Софийской площади.

Читайте также: Руслана Писанка сыграла вторую свадьбу

Своим исполнением легендарного хита американского певца Frank Sinatra «Smile» юная вокалиста создала в центре Киева настоящую рождественскую атмосферу, чем пленила сердца гостей мероприятия. Несмотря на это, девочка призналась, что очень волновалась, ведь выступать в качестве победительницы «Голосу. Діти-4» является большой ответственностью:

Святой Николай осуществляет все мои самые заветные мечты. Первой была победа в «Голосі. Діти», а теперь я выступила перед таким большим количеством людей просто в центре города. Я даже почувствовала себя героиней рождественской сказки: мне очень громко аплодировали, и это было очень приятно. Поэтому я желаю всем верить в чудеса: мои желания сбываются одно за другим. Это магия.

Также в этот вечер на сцену вышли участники «Голосу. Діти» Анастасия Багинская и Влад Фенечко в составе группы «Dside band», а также участница «Голосу країни» ILLARIA.

Напомним так же, что недавно мы публиковали материал про 6 знаменитостей, которые сменили пол.