Читай также: Критик Артур Гаспарян назвал Евровидение 2017 в Киеве лучшим

13 мая в Киеве состоялся конкурс Евровидение 2017. На сцене выступили не только 26 участников, но и украинские звезды. Так, во время номера победительницы Евровидения 2016 певицы Джамалы на сцену выбежал пранкер Виталий Седюк, который снял штаны и показал голые ягодицы. Стоит отметить, что инцидент случился в прямом эфире.

Организаторы песенного конкурса Евровидение 2017 на сайте eurovision.ua прокомментировали действия Седюка во время финала. 
Мы возмущены, и никоим образом не поддерживаем такие провокации. Виновник должен понести ответственность за то, что совершил“, – отметил исполнительный продюсер Евровидения 2017 Павел Грицак. 

На данный момент оргкомитет Евровидения 2017 проводит собственное внутреннее расследование, о результатах которого будет сообщено дополнительно.

Оргкомитет Евровидения в Украине приносит свои извинения Джамале и ее команде за форс-мажорный случай, который произошел во время ее выступления в прямом эфире финала песенного конкурса Евровидение", - говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета конкурса.

Напомним, Виталия Седюка могут посадить на пять лет.

Финал Евровидения 2017: смотри, как Седюк обнажил ягодицы во время выступления Джамалы:

%video621660%