21-летняя Кендалл Дженнер потерпела от злоумышленников. Как пишет TMZ, у девушки украли драгоценности из ее ювелирной коллекции на сумму 200 тысяч долларов (почти пять с половиной миллионов гривен, – прим.ред).

Читай также: Кендалл и Кайли Дженнер презентовали коллекцию для PacSun

Пока пресс-служба супермодели не комментирует данный инцидент. Однако в Сеть попала информация о том, что Кендалл якобы обратилась в службу 911 вечером 16 марта. 

Младшая из семейства Кардашян заявила, что обнаружила пропажу нескольких украшений со своей спальни. Также девушка утверждала, что затем она услышала шум в доме: ей показалось, что в вилле, которая находится в Беверли-Хиллз, проникли неизвестные.

Прибывшие на место сотрудники полиции ничего не обнаружили, хотя украшения все-таки исчезли.

Кендалл Дженнер обокрали на 200 тысяч долларов – СМИ
Кендалл Дженнер обокрали на 200 тысяч долларов – СМИ
instagram.com/kendalljenner

Представители правоохранительных органов убеждены, что кражу совершил кто-то из друзей супермодели в то время, как звезды не было дома.

Отметим, что юная Дженнер любит похвастаться своими вещами перед посторонними. Так знаменитость часто публикует на странице в соцсети любимые драгоценноси.

Напомним, осенью 2016 года в подобной ситуации оказалась и Ким Кардашян. Светскую львицу преступники заперли ее в номере отеля и ограбили на сумму 5,6 миллионов долларов. 

Смотри онлайн видео с Кендалл Дженнер:

%video614945%