41-летний Дэкс Шепард откровенно заявил о том, что в детстве стал жертвой сексуального насилия.

Оказывается, в семилетнем возрасте к нему приставал 18-летний сосед. Отметим, что раньше актер также сообщал, что не раз подвергался сексуальному насилию со стороны отца.

Читай также: Мила Кунис, Киану Ривз и Кристен Белл показались на красной дорожке CinemaCon

“Не было никаких ужасов, про которые обычно рассказывают в таких ситуациях. Но я 12 лет не мог набраться смелости, чтобы кому-то рассказать об этом. У меня были разные сумасшедшие мысли. Я тогда думал, что это моя вина. А другая мысль была такой: “Я гей. Я должен это скрывать, потому что я латентный гей“, – отметил супруг актрисы Кристен Белл.
 
Чтобы справиться с этими воспоминаниями, Дэкс начал пить и употреблять наркотики: “Мне просто нравилось делать всякую дрянь: пить, употреблять легкие и тяжелые наркотики, таблетки для похудения, обезболивающее – все подряд. Но предпочтение я отдавал виски и кокаину!“ – признается актер.

Отметим, что в 2004 году Шепард избавился от зависимости и завязал с разгульным образом жизни, а в 2007 встретил Кристен. В 2013 году знаменитости поженились. Сейчас супргуи воспитывают двоих дочек. 

Напомним, что Джаред Лето общался с психопатами, чтобы лучше войти в образ

Смотри забавное видео с Дэксом и Кристен:

[видео более недоступно]