Читай также: Анастасия Стоцкая поделилась фото с мужем

Популярная российская исполнительница Анастасия Стоцкая на днях посетила показ мюзикла Призрак оперы в Москве, перед началом которого звезды российского шоу-бизнеса активно общались с журналистами и позировали возле новогодней елки.

Анастасия Стоцкая успела перед мюзиклом поучаствовать в мастер-классе по разрисовыванию карнавальных масок для благотворительного аукциона и поделилась своими детскими воспоминаниями с журналистом wday.ru.

Анастасия рассказала, что ее первое новогоднее разочарование произошло в пять лет, когда к ней пришел Дед Мороз с подарками о она узнала в нем своего брата. 

Как и все дети, в новогоднюю ночь я ждала Деда Мороза с подарками. Мне было пять лет в тот момент. Добрый волшебник, как и полагается прибыл согласно расписанию и вручил мне подарок, и все было бы отлично, если бы я не узнала в нем своего брата“, – с улыбкой вспоминала певица ту историю.

Стоцкая отметила, что грядущий Новый год она собирается провести в кругу близких и родственников за большим праздничным столом. 

Новый год для меня – семейный праздник, поэтому стараюсь сделать так, чтобы за столом собралась вся моя семья. К сожалению, приходится иногда в этот день работать. Тут уж ничего не поделаешь, такая профессия. В этом году все пройдет по моему любимому сценарию, о работе можно забыть, приедут родители, все по-семейному“, – поделилась Настя.

Напомним, Анастасия Стоцкая рассказала об отношениях с мужем.

Смотри онлайн клип Анастасии Стоцкой на песню Пошутила: