Шокирующий случай на днях произошел на одном из рынков Левого берега столицы. Известный украинской общественности Василий Вирастюк собственноручно совершил арест преступника. 

Согласно свидетельствам очевидцев, иномарка белого цвета подъехала к рынку, и силач в форме новой полиции уверенным шагом направился к злополучному прилавку. Как стало известно позже, арест происходил при сопровождении напарницы Вирастюка – Виктории.

Василий Вирастюк "задержал наркодилера" в Киеве
Василий Вирастюк "задержал наркодилера" в Киеве
пресс-служба

Читай также: Василий Вирастюк: Я превосходно пою!

Во время задержания, правоохранителям удалось выйти на короткий диалог с наркоторговцем. Располагая  достоверной информацией и вещественными доказательствами в виде имеющейся пищевой продукции, содержащей наркотические препараты, удалось избежать сопротивления со стороны продавца, который всеми способами доказывал, что воспринимает ситуацию, как абсурдную. Однако, командой инициативных полицейских были использованы наручники и предупреждение в виде огнестрельного пистолета, который Виктория держала на готовности. 

Василий Вирастюк "задержал наркодилера" в Киеве
Василий Вирастюк "задержал наркодилера" в Киеве
пресс-служба

Информацию о правонарушении мы получили благодаря анонимному звонку“,  – прокомментировал Вирастюк. 

Свой сенсационный дебют объясняет как собственный долг перед обществом. 

Смотри видео, как Василей Вирастюк “задерживает“ торговца: 

[видео более недоступно]

Стоит отметить, что Василей Вирастюк и Виктория играют роли правоохранителей в картине Лучшая Партия студии Це Цікаво Продакшн и достоверно неизвестно это было просто шоу или на самом деле.

Напомним, Василий Вирастюк пожертвовал бородой ради роли.