Популярная украинская исполнительница Alyosha всего неделю назад во второй раз стала мамой и уже успела дать откровенное интервью изданию Pink, в котором рассказала о том, как она чувствует себя уже в роли мамы двоих детей. Певица призналась, что старший сын Рома, несмотря на свой юный возраст (мальчику 2,5 года), отнесся к появлению братика с ответственностью и во всем старается помогать маме. 

Читай также: Певица Alyosha: Человечество у меня ассоциируется с деревьями

Звезда рассказала, что она не собирается долго засиживаться в декрете и планирует очень скоро вернуться на сцену, так как сейчас ей поступают очень много предложений по поводу новогодних корпоративов. 

Долго засиживаться дома я не собираюсь, буду стараться совмещать. После рождения Романа я вышла на сцену через 1,5 месяца. Думаю, в этот раз выйду еще раньше, так как достаточно много приглашений на концерты. Особенно, перед новогодними праздниками. Не хочу говорить о пока что нереализованном, только скажу, что планы у нас укрепляться, делать еще более качественный материал, выпускать смысловые песни и клипы“, – поделилась планами на будущее Alyosha.

Напомним, муж Alyosha трогательно отреагировал на рождение сына.

Смотри онлайн-видео клипа Alyosha на песню Маленький секрет: