Известный украинский хореограф, режиссер-постановщик Андрей Царь и певица YanaKlim представили новый, совместный трек Герой.

Артисты рассказали историю современного мужчины-самородка, стимулом и поддержкой которого является хрупкое женское плече.

В композиции Герой слышен крик мужчины, который передает все его мысли и ощущения от окружающего мира. Этот мужчина – своего рода Джеймс Бонд, выточен горьким опытом, не уступая своим принципам, действует так, как научила его жизнь. Он – герой нашего времени, для которого сложность – это всего лишь ступень развития, боль  путь к любви, а крик – освобождение“, –  сказал Андрей Царь.

Читай также: Андрей Царь: Я просто слушаю песню внутри себя

Несмотря на мужские “характеристики“ песни, ее исполнение Андрей доверил певице YanaKlim. Таким образом, автор подчеркивает, что главным стимулом и поддержкой для настоящего мужчины является именно женщина, с помощью которой он совершает все новые и новые подвиги и не останавливается перед трудностями.

Для любого мужчины, независимо от возраста и социального положения, первой и самой главной женщиной его жизни является мама, которая с самых пеленок, словно колыбельную, повторяет ему: Ты – мой Герой, мой Защитник...  Так воспитывается тот, кто в будущем станет Настоящим Героем для родителей, жены, детей, близких и друзей“, – добавилаYanaKlim.

Слушай совместную песню Андрея Царя и YanaKlim под названием Герой:

[видео более недоступно]

Напомним, экс-супруг LOBODA пришел с новой подругой на конкурс Мисс Украина 2015.