Неба дожди – это уже восьмой по счету сингл Софии и, с каждым следующим, ее молодой талант раскрывается по-новому. Презентация песни прошла в эфире украинских радиостанций.

Новая песня молодой исполнительницы на первый взгляд может показаться лиричной, однако, если быть внимательным, она пронизана оптимизмом и София настаивает, что “...если трудно на душе, грозу пережди, – все смоют с неба дожди“.

Читай также: 12-летняя София Тарасова презентовала дебютный клип

Несмотря на нежный возраст, певица может похвастаться участием в не одном музыкальном конкурсе и немалым количеством побед. Благодаря абсолютному слуху, таланту и помощи внимательных преподавателей, София Тарасова сумела зарекомендовать себя как на украинских, так и на международных фестивалях.

В списке ее побед Детская новая волна, участие и второе место в Junior Eurovision 2013, а также участие в телевизионном проекте Голос. Дети в команде Тины Кароль. В 2015 году София получила гран-при конкурса Sanremo Junior 2015, завоевав сердца жителей Италии.

Слушай песню Софии Тарасовой Неба дожди:

Напомним, уже совсем скоро состоится премьера нового видео на песню Неба дожди, чего с нетерпением ждут поклонники Софии. “Чистый талант, который не часто встретишь в наше время, растет и крепнет, и нет сомнений, что в скором времени певица представит публике полноценный альбом“, – рассказал Влад Багинский, музыкальный продюсер Национальной телекомпании Украины.