Популярная российская исполнительница украинского происхождения Наталья Королева недавно поделилась с поклонниками фотографиями закулисья съемок фильма Домик на юге, который проходил в Крыму. Во время съемок Наталья, как всегда, решила удивить поклонников и опубликовала откровенное селфи, на котором запечатлена пышная грудь звезды.

Читай также: Наташа Королева и Тарзан отметили годовщину свадьбы в Майами

Спустя несколько дней певица прокомментировала свое пикантное фото, которое вызвало ажиотаж среди СМИ, и призналась, что она давно так не смеялась. Наташа рассказала, что селфи было выложено на спор с российским актером Иваном Ургантом, который в результате выиграла артистка.

Ургант поспорил в Королевой, что ее откровенное селфи не заинтересует общественность. Но это оказалось не так. Наталья отметила, что ее утверждение по поводу того, что пикантные фотографии всегда будут интересовать публику, оправдалось.

Я давно так не смеялась. Фотка была сделана и выложена на спор, который, как и следовало ожидать, выиграла Я. К великому моему огорчению и так же разочарованию моего оппонента, что ж*, сис* остаются самыми востребованными, обсуждаемыми и рейтинговыми объектами! Ни одна кинопремьера, выход нового альбома, благотворительная акция так не будоражат людской интерес!Увы!((“, – прокомментировала Наташа.

Напомним, Королева приняла участие в съемках российского фильма Домик на юге в Крыму.

Смотри онлайн-видео клипа Наташи Королевой на песню Абрикосовые сны: