Известная российская исполнительница МакSим осенью 2014 года во второй раз стала мамой. У певицы родилась дочь Мария. Артистка почти год не выходила на сцену и пропала из поля зрения своих поклонников. В последнее время МакSим начала возвращаться к светской жизни и рассказала в откровенном интервью для wday.ru о своих детях и о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы.

Читай также:  Певица МакSим впервые вышла в свет после родов

32-летняя артистка призналась, что она решила во время второй беременности посвятить себя своему ребенку и не отвлекаться на работу. Поэтому МакSим сделала перерыв в карьере и занялась воспитанием своих дочек – Саши и Маши. 

“Обе мои девочки абсолютно разные. Саша уже в два года мне заявляла, что не наденет никаких шорт, она носит только платья. Ей сейчас шесть лет и она прекрасно готовит. Машенька – совсем другая порода. Она будет очень утонченная, спокойная, уравновешенная девочка с большой душой и открытым сердцем“, – говорит певица.

Исполнительница призналась, что во время своего интересного положения она набрала лишний вес, от которого избавлялась с помощью занятий спортом и игр с детьми. МакSим отметила, что из-за любви к сладостям и вкусной еде, она вынуждена много времени уделять занятиям в спортзале.

Я ем все, очень люблю сладкое, жить не могу без тортиков“, – поделилась артистка.

Напомним, певица МакSим приучает маленьких дочерей к экстриму.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Ургант с певицей МакSим:

[видео более недоступно]