Читай также: Российский актер Антон Макарский показал трогательное фото с дочкой

39-летний актер Антон Макарский и 41-летняя певица Виктория Макарская готовятся к появлению второго ребенка. Сейчас Макарские находятся в Израиле. Рожать супруги будут снова вместе – в той же клинике, где появилась их дочь Мария, и у проверенного врача. 

О том, что беременная Виктория попала в больницу, стало известно из ее соцстранички, на которую певица загрузила фото на больничной койке. При этом Виктория заверила, что уже все хорошо.

Полежала в больнице 3 дня:) не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! Ванечка так скакал!!! Джигит:) капельницы- замечательное изобретение- даст Бог, до Троицы доношу. Прошу ваших молитв, родные!“, – подписала фото певица.

Ранее Виктория сообщала, что вторая беременность ей дается нелегко –  Викторию мучает токсикоз и другие неприятности. Из-за этого Макарская даже вынуждена была отказаться от привычного образа жизни и работы.

Отметим, что Антон и Вика живут вместе уже 15 лет. Пара уже воспитывает дочь Машу, которая родилась 9 сентября 2012 года. 

Смотри онлайн-выступление Антона Макарского с песней О ней:

[видео более недоступно]