Дочь певицы LOBODA получила подарок стоимостью 35 тысяч гривен
Дочь певицы LOBODA получила подарок стоимостью 35 тысяч гривен
instagram.com/lobodaofficial

Читай также: Нателла Крапивина показала дочь певицы LOBODA

Известная украинская исполнительница LOBODA на днях отпраздновала четвертый день рождение своей дочки Евы. Светлана Лобода пригласила в свой загородный дом друзей и звездных кумовей – телеведущего Анатолия Анатолича с женой и своего продюсера Нателлу Крапивину, чтобы поздравить Еву с праздником, – сообщает kp.ua.

Певица устроила для своей дочки настоящий детский праздник с воздушными шарами, клоунами и сладостями.  LOBODA рассказала, что Еве с самого утра бабушка и тетя вручили торт со съедобными фигурками котов.

Также Светлана призналась, что ее продюсер Нателла Крапивина побаловала свою крестницу дорогим подарком – Нателла преподнесла Еве огромного попугая, стоимость которого составляет около 35 тысяч гривен. Певица отметила, что она находится в растерянности и не знает, как нужно обходиться с таким экзотическим домашним питомцем.

Читай также: LOBODA, Сердючка, Alyosha, Яна Соломко спели на церемонии YUNA 2015

Украинская исполнительница поздравила дочку трогательными словами на своей странице в Сети и отметила, что она никогда не подозревала о том, что ее смысл жизни прячется в глазах самого любимого для нее человека – дочки Евы.

Четыре года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. Тогда я не думала, что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека. Ты – мой ангел и моя душа... Будь счастлива, моя девочка. Мы рядом... Мы очень тебя любим“, – написала Светлана.

Напомним, продюсер певицы LOBODA заявила, что считает конкурс YUNA необъективным.

Смотри онлайн новый клип Светланы Лободы Не нужна: