Российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая тяжело переживает смерть родных братьев своих давних друзей певца и актера Сергея Лазарева и журналиста Отара Кушанашвили, упрекнула последнего в том, что он не обратился к ней за финансовой поддержкой.

Читай также: Лера Кудрявцева похвасталась фигурой в бикини

1 апреля Отар в Новой газете опубликовал материал, в котором признался, что ему не хватило денег на похороны его старшего брата Романи, которого 12 марта нашли мертвым. Прочитав заметку Лера мгновенно отреагировала на нее в Сети.

 И вот сегодня Отарик прислал мне свою заметку. Я не знаю как правильно сформулировать то, что я чувствую. Просто сижу и реву. Почему? Почему Отар ты не позвонил мне и не попросил помощи? Я никогда не забываю добро, я всегда чувствую твою поддержку , я помню прекрасно наш самолет из Екатеринбурга (Россия – прим.ред.) полный артистов, который был в 5 минутах от крушения и ТЫ единственный из мужиков на борту ходил по салону и морально поддерживал нас рыдающих баб. Я знаю, что ты никогда не позвонишь сам и не попросишь ни копейки- ты считаешь это унизительным , но почему? Почему с*кин ты сын не позвонил мне“, – написала Кудрявцева.

Напомним, Отар Кушанашвили: Брата убили из-за меня.

Смотри видео с Отаром Кушанашвили:  

[видео более недоступно]