Анджелина Джоли и Брэд Питт поженилась спустя девять лет отношений. Свадьба состоялась в воскресенье, 24 августа, во Франции.

Анджелина и Питт воспитывают шестерых детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

Читай также: Джоли и Питт поженились: Как могла бы выглядеть свадьба звезд?

Мэддокс был усыновлен Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в фильме За гранью. Мальчик находился в сиротском приюте для беженцев. После развода с Билли Бобом Торнтоном Джоли получила единоличную опеку над ребенком.

Захара (родилась 8 января 2005 года) осталась сиротой в результате смерти своей биологической матери от СПИДа и была удочерена Анджелиной и Брэдом в июле 2005 года в Эфиопии.

Шайло (родилась 27 мая 2006 года) стала первым биологическим ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Читай также: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились: Жизнь в фотографиях

5 марта 2007 года Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама трехлетнего мальчика Пакса Тьена.

12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню – мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Роды проходили во Франции, в клинике курортного города Ницца. Брэд Питт во время родов находился рядом с супругой. Врачам, как и в случае с рождением первого биологического ребенка Джоли, пришлось делать ей кесарево сечение.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт снимут новый совместный фильм. Съемки фильма американских актеров будут происходить на Мальте.

Смотри онлайн-видео трейлера Малефисента с Анджелиной Джоли в главной роли: