Уильямс появится в роли президента Теодора Рузвельта в фильме Ночь в музее: Секрет гробницы. Картина, главную роль в которой исполнил Бен Стиллер, выйдет в американский прокат в декабре 2014 года.

Также во время зимних праздников в прокат должна выйти комедия Это, блин, рождественское чудо (Merry Friggin' Christmas), речь в которой идет о мужчине, который решил провести Рождество со своими странными родственниками.

Читай также: Жена Робина Уильямса о самоубийстве актера: Я убита горем!

При жизни Уильямс также завершил работу над фильмом Бульвар, где сыграл работника банка, который пытается положить конец однообразному образу жизни и найти самого себя. В США премьера картины уже состоялась, однако в широкий прокат фильм не вышел.

Кроме того, голосом Уильямса будет говорить пес Деннис в фильме Все как ты захочешь, который должен выйти на экраны в 2015 году.

В планах актера была работа над продолжением популярного фильма 1993 года Миссис Даутфайр, где Уильямс сыграл мужчину, который переодевается в женскую одежду и устраиваться домработницей к своей бывшей жене.

Напомним, тело знаменитого актера Робина Уильямса было обнаружено 11 августа 11:55 по калифорнийскому времени. Следствие подтвердило версию о самоубийстве.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Миссис Даутфайер с Робином Уильямсом: