Анна Селюкова решила ответить на вопросы зрителей шоу Холостяк 4 о своей личной жизни. Девушка также отметила, что ее отношения с Константином Евтушенко не сложились сразу после окончания шоу.

Как развивались ваши отношения с Костей после проекта?

– Могу вам сказать, что Костю в последний раз я видела в день съемок финала проекта. А это был февраль месяц. После этого мы разъехались каждый в свой город, а потом он и вовсе улетел из страны по делам. Мы с ним переписывались по СМС, честно говоря, ни о чем. Когда человек хочет общаться – это сразу видно, так же как и то, когда он не хочет общаться. Поэтому я, собственно говоря, и предложила ему просто остаться хорошими друзьями.

Остались?

– Нет, мы не созваниваемся, не переписываемся, никак не общаемся. Но, думаю, при встрече поздороваемся.

Когда и от кого ты узнала, что Костя женился на Наталье Добрынской?

– Скажем так: Украина – маленькая деревня, так что я узнала об этом от общих знакомых чуть-чуть раньше, чем написали СМИ. Но всю информацию я получила из интернета, как и все остальные.

Совсем недавно ты вернулась из Америки. Расскажи, с кем и с какой целью ты туда ездила.

– Я ездила с мужчиной (улыбается).

Твоим мужчиной?

 Я не люблю разбрасываться такими клише, мол, «мой» мужчина, или «не мой». Скажу одно: я могу назвать это завязкой новых отношений.

Читай также: Аня Селюкова отдыхает в Америке с таинственным незнакомцем

Напомним, недавно в интервью Константин Евтушенко рассказал, как завязались романтические отношения между ним и олимпийской чемпионкой Натальей Добрынской.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4: