В последнем эфире шоу Холостяк 4 у главного героя была последняя возможность произвести впечатление на девушек и разобраться, кто из них по-настоящему в него влюблен.

Читай также: Холостяк 4: Фотоотчет с последнего эфира

Константин Евтушенко пригласил Аню на морскую прогулку. Они весело болтали и вспоминали моменты предыдущих свиданий. Нежные объятия и прикосновения,.. уже тогда Костя понял, что ему нужна Аня.

Когда пришло время высаживаться на берег, Костя бросил Аню в воду прямо в платье. У нее не было выбора, красавице пришлось подчиниться воле мужчины. Наплававшись, они отдыхали, лежа в воде, наслаждаясь приятной прохладой.

После купания пара разместилась на берегу. Вокруг горели свечи, место было украшено фонариками. Позже Косте пришла в голову оригинальная идея. Он нарисовал на песке кроссворд с вопросами, которые погрузили пару в приятные воспоминания. Они вспомнили и бармена, которому Анна в первый вечер высказала свое недовольство, и обещание, которое она ему дала во время одного из свиданий (Аня пообещала Косте бросить курить). Ответы на вопросы выстроились в ключевое слово Любовь, в котором не хватало только одной буквы. Костя предложил Ане ее дописать.

Больше не было церемоний роз, Костя выбрал, победительницей шоу Холостяк 4 стала Аня.


Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4: