Иосиф Пригожин, муж певицы Валерии, на своей странице в социальной сети опубликовал фотографию со звездами российской эстрады и подписал фото: "Валерия, Олег Газманов и Николай Расторгуев. За воссоединение Крыма к России, референдум состоялся, выбор сделан".

На снимке российские знаменитости стоят возле белой палатки с оранжевыми лентами на груди и улыбаются. Читатели страницы продюсера Иосифа Пригожина в социальной Сети неоднозначно отнеслись к его радости.

Напомним, на референдуме 16 марта 96,77% людей отдали свои голоса за присоединение Крыма к России. Депутаты Верховного совета Крыма поддержали постановление о выходе Крыма из состава Украины. За соответствующее решение проголосовало 85 из 100 депутатов Крымского парламента. Власти Крыма обратились к России с предложением о принятии республики в состав РФ, в качестве нового субъекта со статусом республики.

Читай также: Цитата дня: Собчак о письме в поддержку действий Путина в Крыму

Кстати, на официальном сайте Министерства культуры России 11 марта был опубликован документ под названием Деятели культуры России – в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму. 

Среди ста известных россиян, которые поддержали действия российской власти и их политику в Крыму оказались певица Валерия с мужем Иосифон Пригожиным, актеры Сергей БезруковМихаил БоярскийВасилий ЛановойМихаил Пореченков, певцы Олег ГазмановЛев ЛещенкоНиколай РасторгуевСергей Трофимов, режиссерФедор Бондарчук, певица Надежда Бабкина, актриса Людмила Сенчина, художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова Олег Табаков, танцор Николай Цискаридзе и другие.

Смотри клип Валерии на песню Не обижай меня:

[видео более недоступно]