Недавно Яна опубликовала в Сети фото, на котором заметна неестественная припухлость верхней губы. Поклонники решили, что Станишевская воспользовалась услугами пластического хирурга и увеличила губы. 

Позже эта информация появилась в прессе, что Станишевскую очень возмутило. Она опубликовала в Сети сообщение с разъяснением причины увеличенной верхней губы (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Банальная укладка, смена любимого лака для ногтей, покупка обычного свитшота вызывает шквал обсуждений. Новая одержимость и повод журналистам заработать парочку сребреников стали мои внезапно увеличившиеся губы – сразу комментарии,догадки, шквал капитанов очевидности и другие радости инстаграм маньяков. Жаль, терять этот бесплатный ореол славы и искренне не хочется Вас разочаровывать, но вынуждена признаться – губы натуральные, естественно увеличившиеся за счет брекетов. Да, это всего лишь брекеты, а не силикон, гиалуронка, гели-вазелины и прочие волшебные препараты, которые вкалывают в губы)))

Читай также: Скандальная участница шоу Холостяк обнажилась для Playboy

К тому же, Станишевская разместила ответ журналистке, которая написала статью о ее увеличенных губах:

Мне жаль, что вы живете в мире, где брекеты ставят только тем, у кого зубы матом посылают друг друга, в моем мире и окружении – это обычное явление, когда маленькие неровности, даже дальних зубов принято исправлять.

Читай также: Яна Станишевская страдает от затяжной депрессии

Напомним, недавно бывшая участница третьего сезона шоу Холостяк Яна Станишевская опубликовала в соцсети Instagram фотографии свадебного платья. Поклонники девушки решили, что она выходит замуж.

Cмотри онлайн-видео пародии на Анфису Чехову в проекте Холостяк: