Несколько месяцев между экстрасенсами со всего мира велась борьба за победу в Битве экстрасенсов – проекте, в котором каждый из них смог продемонстрировать свои сверхъестественные способности.

Читай также: Экстрасенс Наталия Воротникова рассказала о личной жизни Башарова

До финала дошла четверка сильнейших: Бенедикт Лафлер из Исландии, Валентина Лычагина из Украины, Салават Имонгалиев из России и Диларам Сапарова из Казахстана.

Битва экстрасенсов: Победила девушка из Казахстана
Битва экстрасенсов: Победила девушка из Казахстана
ivntech.ru

Всю неделю телезрители могли голосовать за самого сильного экстрасенса при помощи СМС-сообщений. В воскресенье зрители канала СТБ узнали имя победительницы. Ею стала Диларам Сапарова. Именно она получила наибольшее количество зрительских голосов.

Читай также: Сергей Лазарев в восторге от экстрасенса Александра Шепса

Диларам медиум в седьмом поколении. Умеет вызывать и общаться с духами умерших. В этом ей помогает дух бабушки. В работе использует магический атрибут – четки, которые ей достались по наследству от бабушки. 

Битва экстрасенсов: Победила девушка из Казахстана
Битва экстрасенсов: Победила девушка из Казахстана
shimkent.info


Второе место досталось украинке Валентине Лычагиной. Третьим и четвертым стали Бенедикт Лафлер и Салават Имонгалиев соответственно.

Читай также: Известная гадалка предсказала Верке Сердючке политическую карьеру

Битва экстрасенсов - это формат британского шоу Psychic Challenge.В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности.За каждым испытанием следят эксперты. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу.

Смотри видео с Диларам Сапаровой в передаче Пора вставать:

[видео более недоступно]