Украинская телеведущая и прирожденная путешественница Жанна Бадоева рассказала журналисту IVONA о том, как обычно отмечает Новый год и какой праздник ей запомнился больше всего.

Вы покупаете новогодние подарки заранее или делаете это в последний момент?

– Я каждый раз думаю, что все надо делать заранее и подарки в том числе, но каждый год происходит одно и то же. Я, как сумасшедшая, бегаю по магазинам за этими подарками.

Где планируете отмечать Новый год?

– Так, как мы часто уезжаем на Новый год, то, скорей всего этот мы проведем в Израиле.

Вы объездили полмира, в какой стране вам понравилось отмечать праздник больше всего?

– Как правило, мы отмечали Новый год в странах, где не растут елки. Это очень странное состояние, когда на праздник ты наряжаешь не елку, а пальму. И в последний раз, когда мы отмечали Новый год на Бали, Лолита, моя дочь, сказала: Мне не нравится наряжать пальму, я хочу настоящую елочку. Я задумалась, вроде все было прекрасно – замечательная природа и океан, а с другой стороны наш менталитет, наверное, тянет домой. Поэтому Новый год я все-таки хочу отметить дома, а в первых числах января уехать в теплую страну.

Самый запоминающийся новый год в вашей жизни?

– Это было несколько лет назад, когда мы решили отмечать праздник дома и у нас отключили всю воду и электричество, вообще ничего не было. Поэтому нам пришлось быстро перебраться в отель Хайят (в Киеве, Украина), причем в президентском номере, потому что он единственный остался свободным. Так что это был самый экстремальный Новый год.

Напомним, недавно телеведущая Жанна Бадоева выложила в Сеть фото с дочкой из отпуска во Франции.

Смотри онлайн-видео праздничной фотосъемки бывших супругов Бадоевых:

[видео более недоступно]