Ссылаясь на свои источники, издание Hollywood Reporter сообщает, что Форсаж 7 выйдет на экраны, хотя и несколько позже, чем изначально планировалось. В фильмах серии Форсаж Уокер играл одну из главных ролей – полицейского и агента ФБР Брайана О'Коннора. В последние месяцы он снимался в седьмой части Форсажа, которая должна была выйти на экраны летом 2014 года.

"Им сейчас нужно некоторое время, чтобы сделать все так, как того хотел бы сам Пол и его семья… При этом, это очень важная серия фильмов, и они не хотят ее бросить", – сказала Хелен О’Хара из журнала Empire.

Читай также: Пол Уокер погиб: звезда Форсажа сгорел в Porsche (ФОТО)

Кинокомпания Universal Pictures, с которой работал Пол Уокер, выступила с заявлением, в котором выразила соболезнования семье и близким актера. "Пол был одним из самых любимых и уважаемых членов нашей студийной команды на протяжении 14 лет, и эта потеря абсолютно разрушительна для нас, для всех, кто участвовал в производстве фильмов Форсаж, и для его многочисленных поклонников".

Читай также: Вин Дизель прокомментировал смерть коллеги по Форсажу

Напомним, в киноиндустрии и раньше были случаи, когда ведущий актер умирал во время съемок. Из недавних примеров наиболее известен случай, когда скончался Ричард Харрис, игравший профессора Дамблдора в первых двух фильмах Гарри Поттер. В последующих картинах эту роль играл Майкл Гэмбон.

Смотри онлайн-видео о том, как снимался фильм Форсаж: