Жена экс-футболиста, а ныне вице-премьер-министра Грузии, Кахи Каладзе, дизайнер Ануки Арешидзе проговорилась относительно пола будущего ребенка, говорится в Світському житті. У Ануки и Кахи родится еще один мальчик. Он станет третьим сыном звездной пары.

"Конечно, я хотела девочку. Однако я рада, что у нас будет третий сын. В семье будет уже четверо мужчин", – поделилась будущая мамочка. Сейчас Арешидзе на восьмом месяце беременности и призналась, что первые несколько месяцев она чувствовала себя ужасно и худела на глазах.

Читай также: Ягольник рассказал о Могилевской: Пиар на беременности по-украински

По словам Ануки, она готовится к кесареву сечению и спокойно ждет родов. Также дизайнер призналась, что когда ее муж стал политиком, ей запретили вести соцсети, а на свидание с подружкой Ануки ходит в сопровождении нескольких охранников.

Читай также: Гарик Харламов ходит на курсы для будущих отцов

Напомним, Ануки  вместе со своим коллегой Бичолой Тетрадзе создают одежду под бредом Anouki Bicholla. Грузинский дуэт представляет свои коллекции в рамках Украинской Недели Моды уже третий сезон, и успел полюбиться украинским публике своей современной интерпретацией грузинских национальных мотивов.

Смотри онлайн-видео об экс-футболисте Кахе Каладзе:

[видео более недоступно]