Процесс подготовки артистов к конкурсу вошел в активную фазу. В настоящий момент Виктория и Слава сосредоточены на работе над конкурсной песней и постановкой номера, а плотный репетиционный график теперь чередуется с ежедневными занятиями по английскому языку.

Слава и Виктория искренне верят в то, что украинцы, которым небезразлично, кто будет представлять нашу страну на европейском уровне, проголосуют именно за них.

НеАнгелы подали заявку на Евровидение 2014
НеАнгелы подали заявку на Евровидение 2014
пресс-служба группы неАнгелы

Певицы приготовили песню-хит, которая призвана завоевать сердца миллионов. Создатель композиции –  Александр Бард шведский гуру электронной музыки, автор и продюсер, известный своей работой стакими проектами, как Army of Lovers, Vacuum, Alcazar, Bodies Without Organs, Gravitonas. Песня имеет название Courageous (Отважная).

Читай также: Ткаченко, Матиас и НеАнгелы собираются на Евровидение 2014

НеАнгелы подали заявку на Евровидение 2014
НеАнгелы подали заявку на Евровидение 2014
пресс-служба группы неАнгелы

Как сообщает пресс-служба певиц, девушки проявляют ангельское терпение и усердно готовятся к национальному отбору, финал которого состоится 21 декабря на Первом Национальном. Самим же девушкам уже не терпится представить свой новый хит сначала украинскому, а затем – европейскому слушателю.

Презентация песни Courageous состоится в ближайшие дни.

Читай также: Лісапєтний батальон записывает англоязычную песню для Евровидения 2014

Напомним, 7 декабря Национальная телекомпания отберет 20 финалистов отбора, а 21 декабря мы узнаем, кто станет представителем от Украины на Евровидении 2014.

Смотри онлайн-видео выступления артиста Кончита Вюрст, участника Евровидения 2014 от Австрии: