Ева Бушмина заверяет: она не боится сложных образов. Скорее, наоборот: чем сложнее окажется образ, который нужно будет воспроизвести певице, – тем интереснее.

"Участие в проекте Як дві краплі – это для меня, как исполнение мечты. Мне бы хотелось, чтобы попался весомый персонаж, – поделилась Ева. – Хотелось бы, чтобы мне попадались те артисты, в которых мне было бы очень сложно перевоплотиться, с которыми я бы вообще не ассоциировалась у людей, например, Кобзон. Но, Кобзоном уже стал Василий Бондарчук. Хочу перевоплотиться в мужчину, почувствовать щетину, волосы на груди".

Читай также: Ирина Розенфельд увеличит ягодицы, чтобы походить на Бейонсе

Но в премьерном выпуске шоу Ева Бушмина мужчиной не стала. Певица превратилась в американскую исполнительницу Шер.
Звезда призналась: "Мне сложно всю песню петь, как Шер. Моя проблема в том, что я начинаю песню, как Шер, а заканчиваю, как Ева. Было сложно и непривычно, но я втянулась, да так, что теперь свои песни пою, как Шер".

Читай также: Беременная Могилевская примерила образ умершей певицы (ФОТО)


В шоу Як дві краплі украинские артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.