Яна опубликовала на своей странице в Сети несколько детских фотографий и процитировала воспоминания мамы о своем спортивном детстве. Уже с малых лет звезда активно занималась спортом и не мыслила своей жизни без физических нагрузок.



Яна написала в личном блоге: "Воспоминания мамы: неужели это про меня)) "После того как Яна научилась ходить, все выходные и праздники мы всей семьей проводили на стадионе: бегали, прыгали, отжимались. Когда родилась Аня, стали и ее брать на стадион. Вывозили девочек на море. В мае вода была 12 градусов, но дочки уже купались и ни разу не заболели. В четыре годика Яночку отдали в секцию спортивной гимнастики. Муж сделал в дверном проеме для нее турник, дочка подтягивалась, отжималась, в пять лет уже качала пресс по 150 раз". Вот небольшая частица моего детства! Могу сказать, с уверенностью, что оно было счастливым!" (авторский стиль сохранен).

Читай также: Яна Клочкова показала нового бойфренда

Напомним, олимпийская чемпионка Яна Клочкова отправилась на отдых в Крым, Украина, со своим трехлетним сыном Сашей. Именно там звезда и отметила свой день рождения.

Смотри онлайн-видео с проекта І прийде кохання, где принимала участие Яна Клочкова: