DJ Ashba, гитарист прославленной группы Guns `N Roses, появился на презентации видео на второй сингл Мики Ньютон Come Out And Play. Клип на эту композицию был снят на знаменитой студии FOX, что стало предметом похвалы со стороны западных критиков.

Читай также: Мика Ньютон проедется по США с гастрольным туром

Украинская певица и гитарист Guns `N Roses познакомились в Лас-Вегасе, в казино Белладжио. DJ Ashba рассказал Мике Ньютон, что открыл для себя ее творчество благодаря совместным знакомым и уверен в успехе исполнительницы.

Известный музыкант даже шутя заявил, что ему пора подумать о продюсерской карьере, тогда он смог бы посотрудничать с украинской певицей.

Читай также: Мика Ньютон выступила в Лос-Анджелесе и показала нового друга

Но если о тандеме продюсер-певица речь пока не идет, то на счет музыкальной коллаборации артисты уже практически договорились. По словам Мики Ньютон, при совмещении ее нежного лирического образа и рок-стиля Guns `N Roses может выйти очень интересный тандем.

Читай также: Мика Ньютон снимется в голливудском фильме

Когда состоится дуэт, музыканты пока не сообщают. У певицы совсем недавно вышел второй сингл и теперь готовится презентация американского альбома.

Напомним, в апреле украинская певица Мика Ньютон сообщила, что готовится к съемкам фильма с участием американских звездВ прошлом году ей уже делали предложение попробовать себя в такой ипостаси, но тогда Мика отказалась. "Я не актриса, а певица",- заявила она известному голливудскому режиссеру, предложившему ей роль. Но когда девушку снова позвали на съемочную площадку, она решила не упускать шанс.

Смотри онлайн-видео Мики Ньютон на песню Не відпускай: