Популярная телеведущая Лидия Таран рассказала, что предпочитает активный отдых с максимумом впечатлений. Потому ради того, чтобы за время поездки увидеть как можно больше, телеведущая взяла машину на прокат и отправилась по городам Греции.

Читай также: В Сеть попали личные фото с отдыха Кристины Асмус и Гарика Харламова

Вместе с дочерью Василиной знаменитость полностью объехала полуостров Халкидики, по форме напоминающий тризубец Посейдона. Не удалось Лидии побывать только на монашеской горе Афон, которая закрыта для посещения женщинами.

Читай также: Андрей Искорнев отдыхает в Одессе сразу с двумя финалистками Холостяка

"Утром кормили черепаху, которая приютилась на нашем дворе, кидали в машину ласты – и отправлялись на встречу новому дню. Чудесные бухты, очень дикие и абсолютно цивилизованные пляжи, обеды в маленьких прибережных тавернах, монастыри в скалах и невероятной красоты заходы солнца на пути домой – такой останется в моей памяти эта поездка," – ностальгирует телеведущая.

Читай также: В Сеть попали фото Кати Осадчей без макияжа

Не обошлась поездка и без происшествий.

"Пришлось своими руками вырывать Василине зуб, просто в ресторане, – призналась ведущая. – Он у нее уже долго шатался, и приносил массу дискомфорта. И тут, под анестезию из мороженного, я решилась, и одним движением руки сделала это. После чего к нам, конечно, прилетела Зубная Фея".

Читай также: ТОП-10 звезд, которые выходят на пляж топлесс

Главной радостью этого путешествия Лидия считает то, что отправилась в него со своей дочерью.

"Моя Василинка – лучший напарник в путешествиях. Она радуется дороге, не устает и не капризничает, как многие дети. Любим петь в машине вместе – так пейзажи за окном становятся еще краше, а время в пути проходит незаметно," – рассказывает телеведущая 1+1.

Напомним, украинская телеведущая Лидия Таран рассказала в эксклюзивном интервью журналисту IVONA, как она пытается найти гармонию, а также почему до сих пор работает на ТВ.