Пока весь мир и IVONA пристально следят за ходом беременности Кейт Миддлтон, в прессе появилось официальное подтверждение того, что сегодня около шести часов утра по британскому времени Кейт Миддлтон прибыла в больницу со схватками. О том, что ребенок уже появился на свет, пока официальной информации нет.

Информацию о том, что у Кейт начались роды, подтвердила пресс-служба Кенсингтонского дворца, официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских. В заявлении отмечается, что роды начались естественным путем и прогрессируют нормально.

Читай также: Лучшие образы беременной Кейт Миддлтон

Роды начали на неделю позже, чем планировалось. Первоначально сообщалось, что герцогиня родит еще 13 июля. Однако по словам герцогини Кембриджской Кэрол, ее дочь родит не раньше 23-го июля. Если в королевской семье родится мальчик, его назовут Лео, если верить словам женщины.

Смотри онлайн-трансляцию происходящего у больницы, в которой рожает Кейт Миддлтон

Напомним, королевская семья готовится к рождению первенца Кейт Миддлтон. Роженица сейчас находится в люксовой палате больницы святой Марии, которая стоит 10 тысяч фунтов стерлинговПока долгожданный ребенок не появился на свет, в Wikipedia у него уже есть своя страница. Это первый случай в истории энциклопедии, когда у еще не рожденного человека уже есть собственная страница.

Смотри онлайн-видео о том, как Кейт Миддлтон на каблуках играла в хоккей:

[видео более недоступно]