История любви Дмитрия Дюжева и Татьяны началась с музыки.

"Мы одновременно купили билеты в одну и ту же ложу огромного комплекса Лужники. Куда певица Мадонна приехала дать концерт", – призналась супруга актера.

Дюжев влюбился с первого взгляда. Вот только девушка не проявляла к нему никакого интереса. Вместо того, чтобы наслаждаться концертом, Дмитрий весь вечер ломал голову над тем, как привлечь внимание Татьяны. Шансов не было никаких.

Читай также: Скандальные звездные разводы: Доронин, Маккартни, Абрамович

После концерта Дмитрий вернулся домой один. Но почему-то он точно знал – эта встреча судьбоносна. На следующий же день актер отправился с букетом цветов на работу к Татьяне. После этого был ужин при свечах. И так – несколько месяцев подряд. Наконец девушка сдалась…. Но только через 2 года после знакомства согласилась выйти замуж.

Для свадьбы молодые выбрали специальную дату –14 февраля – день Влюбленных.  В этот день сбылась главная мечта Дмитрия – у него снова появилась настоящая семья. Еще в юности актер похоронил родителей и младшую сестру. О личной трагедии он не рассказывал никому. Только с помощью жены Дюжев наконец-то смог перевернуть эту страницу жизни.