На днях в продаже появился новый номер мужского журнала XXL, где обложку украсила сексуальная Ева Бушмина. Экс-солистка скандально распавшейся группы ВИА Гра предстала на фотографиях обнаженной, прикрытой лишь прозрачным полиэтиленовым платьем.

Читай также: Альбина Джанабаева выставила откровенное фото
 
"Шаровая молния" – первая ассоциация, которая возникла у редакции XXL при виде готовой фотосессии, и даже тема номера оказалась подобрана под уникальную стилистику съемки и звучит как Electro.

Видимо, этой фотосессией певица хотела опровергнуть слухи о своей беременности и рождении ребенка, ведь ее фигура на страницах летнего номера XXL абсолютно не напоминает формы родившей или ожидающей ребенка женщины.

 

Вместе с откровенной съемкой читатели смогут насладиться эксклюзивным интервью с Евой Бушминой. В нем певица рассказала о том, как в прошлом увлекалась гением науки Николой Теслой, насколько комфортно чувствует себя за рулем спорткара и почему ни за что на свете не хочет возвращаться в родной Свердловск.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

Напомним,  26 июня экс-солистка ВИА Гра Ева Бушмина презентовала необычную кавер-версию своей дебютной песни Собой на странице в Facebook. Певица решила сменить стиль и запеть джаз.

Смотри онлайн-видео на дебютную песню Евы Бушминой Собой