Папарацци запечатлели знаменитую модель Каролину Куркову в Нью-Йорке во время ее прогулки с сыном Тобином. 29-летняя звезда пыталась ездить на крошечном самокате, который принадлежит ее ребенку, чтобы показать, как правильно передвигаться на улицах города.

Читайтакже: Леонардо ДиКаприо встречается с 20-летней моделью Victoria's Secret

Блондинка дурачилась и смеялась над тем, как нелепо она смотрится на транспортном средстве, которое по величине больше подходит трехлетнему малышу.

Читай также: Мисс Китай потеряла работу из-за романа с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл

Каролина, дважды вошедшая в топ-50 самых красивых людей мира по версии журнала People, сейчас замужем за актером Арчи Друри. После рождения ребенка она почти все свое время посвящает семье и очень любит рассказывать, как здорово ладит со своим сыном.

Читай также: Экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл нашел себе любовницу помоложе

"Он учит испанский и китайский язык, – рассказала Куркова изданию Us Weekly. – Он невероятен. Хорош во всем, что он делает: спорте, музыке. Он крутой парень. Он мой приятель".

Напомним, бывший парень Каролины Курковой, боксер Владимир Кличко, сейчас встречается с актрисой Хайден Панеттьери. Но, несмотря на слухи о скорой свадьбе Кличко не торопится жениться на своей избраннице.

Читай также: Жизель Бундхен снялась полуобнаженной ради пародии

Смотри онлайн-видео с Каролиной Курковой на подиуме:

[видео более недоступно]