Злата Огневич и 235-сантиметровый украинец Игорь уже побывали на первой репетиции на сцене Евровидения 2013 в Мальме. Фотографии очень скоро украинская певица показала в Сети, а также поделилась впечатлениями.

"Все относились ко мне так приветливо, что я сразу почувствовала уверенность в себе. Я знаю, что все будет сделано наилучшим образом", – говорит Злата Огневич.

Кстати, Игорь также не смог скрыть эмоций после первой репетиции: "Я не ожидал, что сцена такая большая. Первая репетиция прошла хорошо, но мне надо больше репетировать свою роль. И мне очень понравился костюм".

Читай также: Комментарии Златы Огневич о Евровидении 2013

Напомним,  Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней Gravity.

Смотри онлайн-видео – интервью с украинским великаном Игорем, который выступит на сцене Евровидения 2013 вместе со Златой Огневич:

[видео более недоступно]