Вернее, воспитывает их Ирина, а муж стоит в сторонке, не видя в процессе воспитания и хозяйствования никаких трудностей.

У супругов собственный бизнес – две торговые точки, где продают рыбу и курицу. Но и тут мужчина избрал роль более чем скромную: он лишь разгружает товар и забирает прибыль. Документация, бухгалтерия, торговля и прочие рабочие "мелочи" лежат на плечах Ирины.

Как и большинство безалаберных папаш, Леня уверен в своей готовности взять дом на себя. Еще бы – он же самый старший в семье, а значит, самый опытный.

Однако в первые же дни самостоятельного хозяйствования нервы у папы сдают: стиральная включаться не хочет (на эту незамысловатую процедуру ушло больше двух часов), чем кормить детей и во что их одевать – непонятно, и вообще, как разобраться в окружении домашнего "армагеддона". Леня кричал, ревел, разговаривал сам с собой – таких эмоциональных папаш проект еще не видел.

Читай также: Кохана, ми вбиваємо дітей: Мать хочет избавиться от ребенка

Напомним, на телевидении стартовал сериал Вероника. Беглянка. Зрители дождались продолжение, так полюбившейся им остросюжетной мелодрамы Вероника. Потерянное счастье. Премьера сериала в 2012 году завоевала миллионы зрительских сердец, и все с нетерпением ждали продолжения, что бы узнать чем же закончится  мелодрама и какие еще тяготы судьбы придется перенести главной героине.