Голливудская скандальная актриса Линдси Лохан снова взялась за старое. Раньше ее уличили в краже одежды со съемочной площадки фильма Очень страшное кино 5, а теперь ей приглянулась более дорогая вещь. Так, сыграв главную роль в фильме Лиз и Дик, Лохан покинула съемки вместе с драгоценным браслетом, ранее принадлежавшим Элизабет Тейлор.

Ювелирное украшение было дорогой вещью и одним из любимых изделий в коллекции легендарной актрисы. Не удивительно, что Линдси он также пришелся по вкусу. Как сообщают американские таблоиды, она вслух восхищалась браслетом, а вскоре он попросту исчез, и именно в тот день, когда рядом с ним крутилась актриса.

Когда ей предъявили обвинение и просьбу добровольно вернуть драгоценность, Лохан попыталась отрицать свою причастность к краже. Только после угроз заявить в полицию ассистент актрисы принес браслет его владельцам. Вслед за ним Линдси прислала сообщение: "Элизабет была бы очень расстроена вашим поведением".

Читай также: Линдси Лохан может вернуться в тюрьму из-за ДТП

Напомним, налоговая служба больше не намерена закрывать глаза на постоянное уклонение от уплаты налогов, которым грешит Линдси Лохан. На днях все счета звезды были заблокированы. Так, в списки злостных неплательщиков Линдси попала еще в 2009 году, несмотря на то, что в то время она могла похвастаться весьма благополучным финансовым состоянием.

Читай также: Линдси Лохан вернула бойфренда и посадила его на "короткий поводок"

Смотри трейлер к фильму Лиз и Дик в котором Линдси Лохан сыграла главную роль: