Евровидение 2013: Алина Гросу прокомментировала поражение на отборе

В воскресенье, 23 декабря, на Первом национальном канале состоялся финальный Национальный отбор на Евровидение 2013. Победительницей стала Злата Огневич. Именно она представит Украину на песенном конкурсе, который в этом году пройдет в Швеции.
Певица Алина Гросу, которая была одной из самых сильных участниц конкурса, прокомментировала свое поражение.
"Надеюсь, зритель понимает, что моя команда играла по правилам. Лучше проиграть, чем потом краснеть. Наберусь опыта и мое время придет", – написала Алина в своем Twitter.
Читай также: Комментарии Златы Огневич о Евровидении 2013
Напомним, Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз.
Смотри также: За кадром Нацотбора Евровидения 2013: Платье Огневич в дырках, Мозговая в джинсах
Слушай песню, с которой Алина Гросу хотела выступить на Евровидении: