Том Круз не смог рассчитаться за курицу в ресторане. Менеджер заведения Veer Dhara Даширт Хора рассказал, что на днях Том Круз буквально ворвался в их заведение со своим другом. Он сказал, что очень голоден, и попросил подать курицу по-индийски под соусом карри, рис, хлеб и блюдо из баранины как можно скорее. Персонал сию же минуту засуетился, чтобы максимально быстро выполнить пожелания звездного гостя.

Том Круз не смог рассчитаться в ресторане за еду
Том Круз не смог рассчитаться в ресторане за еду
dailymail.co.uk

Однако старания оказались напрасными. На предъявленный официантом счет, Том Круз протянул ему банковскую карту, но в ответ услышал, что в заведении можно рассчитаться только наличными. Актер очень смутился и заявил, что у него нет денег, после чего обратился к другу, чтобы тот одолжил ему $350 на оплату по счету. Папарацци не удалось запечатлить смущенного Тома Круза, однако камеры видеонаблюдения смогли зафиксировать, как Круз скоропостижно покидает расторан.

Том Круз не смог рассчитаться в ресторане за еду
Том Круз не смог рассчитаться в ресторане за еду
dailymail.co.uk

Читай также: Кэти Холмс посещает психолога из-за Тома Круза

Отметим, на днях стали известны финансовые подробности бракоразводного соглашения звезд Голливуда – актера мультимиллионера Тома Круза и актрисы Кэти Холмс. В соответствии с этим соглашением, Кэти Холмс не получит от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, шестилетнюю Сури, в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.