По правилам шоу, все выступающие поют без фонограммы в сопровождении оркестра. На сцене красавицы сверкнули сексапильной внешностью, шикарными нарядами и белозубыми улыбками, но вот достойного вокала у них не получилось.

Отличающаяся резкими высказываниями, певица Лолита, посмотрев и послушав выступление трио, вынесла свой вердикт: "Я не знаю этих двух девушек, которые вышли с Альбиной. Вероятно, это новенькие, которых не стоило выпускать. Сырые уж больно".

Смотри также: ВИА Гра: новая порция пикантных фото

"Они – красивые, но сцена не для того, чтобы существовать просто красивым. Альбина – самодостаточная, и ей не нужна подтанцовка", – сказала Лолита, и жюри с ней согласилось.

Так, проект покинула Альбина Джанабаева, которая была участницей шоу, ее коллеги по ВИА Гре, Санта и Ева, которые вышли на сцену российской передачи Две звезды лишь как "подтанцовка".

[видео более недоступно]

К слову, провальным было и первое выступление ВИА Гры в обновленном составе: вместо черненькой Нади Мейхер на сцену вышла бывшая жена Андрея Джеджулы, Санта Димопулос. Девушка выступала в группе впервые и сильно нервничала, что было заметно зрителям: она плохо пела, а на поклон и вовсе забыла выйти.

Читай также: Санта Димополус опозорилась в блоге