Как оказалось позже, никто не объяснял девушке, что Андорра находится в Европе и к африканской стране отношения вообще не имеет.

Блог Виктории Бони читают 77 тысяч человек – не только из России, но и из других государств. Естественно, ей стали писать, что она не права, при этом удивляясь, как можно не знать элементарных вещей. Боня разозлилась из-за того, что читатели ее странички нашли в ее знаниях слабое место и стала отвечать в грубой форме: "Я что обязана знать все микро страны? Чего дое***ись то? Умники нашлись тут. Я не учитель географии и мне не стыдно признать, что чего-то не знаю!"

Но ярость читателей блога обидела, поэтому они начали говорить Боне, что ей должно быть стыдно. На что ведущая разъяренно ответила: "Мне интересно, все учили географию Родины? Краснокаменск все знают? Насел. 75 тыщ. А я знаю!"

Напомним, последнее время Виктория Боня все чаще оказывается в центре всевозможных скандалов. Недавно своими высказываниями она обидела российскую ведущую, назвав ее абсолютно не сексуальной персоной.

Читай также: Виктория Боня показала округлившийся животик

Читай также: Виктория Боня выйдет замуж зимой