Ранее стало известно, что 42-летняя Эвелина Бледанс, предположительно беременна. Российская телеведущая появилась на презентации  фотопроекта Романа Кадарии с немного округлившимся животиком. Но тогда звезда не подтвердила представителям СМИ, что находится в интересном положении.

На  днях Эвелина выложила в блог видео, которое можно считать доказательством ее беременности. Неизвестный папарацци запечатлел Эвелину, тщательно выбиравшую себе книгу в отделе для будущих мам.

[видео более недоступно]

Пока Бледанс осматривала книжный ассортимент, ее незаметно снимали. "Забавное видео мне прислали доброжелатели..., – комментирует звезда на своей странице в социальной сети. – Прям разоблачение какое-то!  Сенсация! Удивляюсь, как это еще не вылезло в желтый эфир... Но лучше самой опередить этого "большого брата".

И тут же в шутку добавляет: "Раз уж такое дело, мне ничего не остается, как во всем признаться. Официально и без посредников: Да! Я хожу в книжные магазины! Как бы это парадоксально не звучало..."

К слову, также в скором времени мамой станет и знаменитая певица Бейонсе. Дива поделилась с публикой радостной новостью на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. На красной дорожке, нежно обняв свой животик, она сообщила: "У меня сюрприз". Яркое платье от Lanvin, несмотря на свободный крой, уже не скрывало интересного положения Бейонсе, а сама будущая мама сияла от счастья.

Смотри также: Эвелина Бледанс выложила в Сеть шокирующие снимки