Похоже, что отношения с ним у Оксаны Акиньшиной серьезные. Он постоянно присутствует на съемочной площадке, где репетирует или играет актриса. Более того, к его словам прислушиваются все вокруг, по его указке из сценария убрали несколько любовных сцен, в которых играла Оксана. Выходит, новый возлюбленный Акиньшиной – человек не простой.

Денис Никифоров, партнер актрисы по фильму, рассказал:

– Ее муж постоянно приходит, сидит, наблюдает, из-за этого возникают некоторые сложности психологического характера.

А вот пресс-служба фильма, в  котором сейчас снимается актриса, отрицают информацию о замужестве звезды:

– У Оксаны нет мужа, это неправда. Никифоров – трепач. Лучше не пишите об этом – иначе всех ждет скандал.

Кстати, недавно Оксана оказалась в центре очередного скандала. Девушку пригласили в Одессу, сниматься в новом фильме, однако за день до начала съемок она позвонила и сказала, что приехать не может, поскольку сильно заболела. Но, как выяснилось позже, актриса была жива-здорова, просто не захотела улетать из Москвы надолго. А работа у нее и здесь есть – в Восьми свиданиях, да и любимый мужчина есть, который без копейки пока не оставит. В общем, артистка как-то не переживала из-за того, что ей пришлось искать замену.

Читай также: Оксана Акиньшина встречается с Владимиром Зеленским?

Напомним, Оксана Акиньшина – российская актриса. Звездная тусовка в шутку называет ее ранней пташкой. До пятнадцати лет она встречалась с актером Алексеем Чадовым, потом жила с музыкантом Сергеем Шнуровым (вплоть до 2007 года). В 2008 звезда познакомилась со своим будущим мужем – Дмитрием Викторовичем Литвиновым, генеральным директором пиар-компании Планета Информ. Актриса родила от него ребенка, но пара приняла решение развестись.

Кстати, Оксана также снялась в фильме о Высоцком Высоцкий. Спасибо, что живой. По слухам, эта лента обещает с лихвой окупиться в прокате. Как рассказал в эксклюзивном интервью IVONA Никита Высоцкий (сын Владимира), в этом фильме раскроются многие секреты жизни и смерти великого музыканта и актера.

Читай также: У сына Оксаны Акиньшиной проблемы с речью