Ради потрясающей фигуры Рианна жертвует сном.

Рианна бежит в спортзал, как только у нее появляется свободная минутка, – говорит Ари. – У нее очень напряженное расписание, но она выкраивает время на тренировки каждый день или хотя бы три раза в неделю. 4 утра, 9 утра – неважно!

Ари поделилась и другим интересными подробностями из жизни суперзвезды. Так, выяснилось, что всем другим видам физической активности Рианна предпочитает восточные боевые искусства – кунг-фу, карате, таэквондо… И, как утверждает Нуньес, работать с ней – одно удовольствие! Певица необыкновенно быстро схватывает любые движения, а ее мышцы становятся сильнее прямо на глазах.

У Рианны необыкновенное тело, сильное, гибкое, женственное. Ее фигура – образец классической красоты! – восхищается Ари.

Еще один сюрприз: с благословения тренера барбадосская красотка не соблюдает никаких диет и по-прежнему поедает свое любимое шоколадное мороженое.

Я считаю, что слишком жесткие ограничения не приводят ни к чему хорошему, – объясняет тренер. – Рианна сказала, что шоколадное мороженое необходимо ей, чтобы чувствовать себя комфортно, и я выдала ей квоту. Она не соблюдает диету, хотя во время туров старается питаться правильно – пища, богатая протеинами, вода, маслины, фрукты. Она отлично знает, как ее организм реагирует на ту или иную еду.

Напомним, кроме шоколадного мороженого у Рианны есть еще одно пристрастие – алкоголь. Иногда она может позволить себе выпивать даже на сцене. 

Читай также: Рианна стала самой популярной женщиной на Facebook

А тебе нравится фигура Рианны?