Хью Хефнер, основатель империи Playboy, переживает непростой период. Этим летом Хью был вынужден отменить свою свадьбу. Его избранница, 25-летняя британская модель Кристал Харрис, сбежала из-под венца за несколько дней до свадьбы. Для Хефнера это был бы третий брак.

Хефнер мучительно переживает разрыв с невестой:

В интервью 85-летний Хью признался, что никак не ожидал, что его 25-летняя подружка бросит его за несколько дней до бракосочетания.

Я думаю, проблемы в наших отношениях начались за несколько месяцев до свадьбы, – сказал мистер Хефнер. – Мы поехали в Лондон. И уже там было что-то не так. Кристал готовила дебютную песню. Я думаю, она была сконцентрирована только на этом. Когда до свадьбы оставалась неделя, кое-что было неправильным. Но я не чувствовал, что происходит. Я, действительно, не чувствовал.

Напомним, состояние Хефнера оценивается в 43 миллиона долларов. Но, разумеется, Кристал настаивала в интервью, что ее не интересуют деньги и что их с Хью связывают чисто романтические отношения, которым не может помешать разница в возрасте в 60 лет.

Читай также: Экс-невеста Хефнера рассказала, почему не захотела выходить замуж