В середине июля канал СТБ запускает новое реалити-шоу под назваением Фермер ищет жену. Его ведущей станет Ирина Борисюк.

Ирина Борисюк дебютировала в качестве телеведущей еще зимой. В паре с Дмитрием Танковичем она работала на проекте Танцы со звездами. Многие критиковали манеру Ирины вести программу, и обвиняли в телевизионной безликости. Но сейчас у Ирины уже есть опыт работы телеведущей, и к ней поступило очередное предложение от канала. Борисюк без раздумий согласилась вести новое шоу. 


10 мужчин от 25 до 60 лет в программе Фермер ищет жену. Знакомство расскажут зрительницам свои истории жизни и любви, покажут собственные земельные угодья.

После этого эфира зрительницы, жаждущие спрятаться за крепкой мужской спиной, имеют уникальную возможность прийти к понравившемуся фермеру на свидание. Для этого нужно лишь написать письмо. Для раздумий и отправки любовной корреспонденции канал СТБ дает целый месяц. По результатам активности холостячек руководитель проекта отберет пятерку самых популярных и желаемых холостяков, которые и продолжат участие в проекте.

Читай также: Ирина Борисюк: Мое сердце свободно